Страничка воспитателя Зориной Елены Владимировны

10 фактов обо мне

1. В 2008 году  окончила ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» в квалификации «Педагог-психолог».  В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Педагог в сфере дошкольного образования» (воспитатель) в ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет».

2. Работаю в МАДОУ №32 с 1 октября 2008 года. Ранее работала в учреждениях дополнительного и общего образования.

3. В 2014 году стала победителем муниципального конкурса «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения Кушвинского городского округа».

В 2022 году стала победителем муниципального этапа Всероссийского  профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Кушвинском городском округе.

4. Жизненное кредо: «Никто не знает своих сил, пока не попробует» (И.В.Гёте) и «Всё, что ни делается, – всё к лучшему!».

5. Моя опора – моя семья. Мои кумиры – мои родители. Хочу такой сайт

6. Как в профессиональной, так и  в повседневной жизни люблю изучать и пробовать новое. В любом деле для меня главное - вдохновение. Если я увлечена каким-либо процессом, то забываю обо всём, пока не доведу его до конца. Не успокоюсь, пока результат труда не будет мне нравится на 100%.

7. Люблю животных и природу. Домашние питомцы – неотъемлемые спутники моей жизни. Общение с ними – лучшее средство для поднятия настроения. Восприятие природы вызывает у меня эстетические чувства, чувство восхищения, спокойствия и умиротворения. Мой домашний зоопарк: собака Жулик, кролик Дуся, хомяк Филя, дрозд Проша и 2 аквариума.

8. Любимые времена года: осень и зима. Осень, потому что это самое красивое время года, это время новых начинаний, идей, вдохновения, тепла и уюта. Зима, потому что это самое сказочное время года, время чудес и волшебства.

9. Люблю книги. Читаю как произведения классической художественной литературы, так и современной. Так же в моей домашней библиотеке можно найти познавательные иллюстрированные книги о странах и городах мира, животных, чудесах природы и т.д.

10. Интересуюсь культурой, природой и архитектурой разных стран.  Завораживает живописная природа скандинавских стран, захватывающие виды Альпийских горных вершин и долин Швейцарии. Восхищает архитектура Древнего Рима, нравятся причудливые творения испанского архитектора Антонио Гауди. Увлекает культура, традиции и архитектурные сооружения ведущих стран Зарубежной Азии: Японии и Китая.