НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Непосредственная оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

Сайт Государственно-общественного управления образованием в Свердловской области: http://gou.irro.ru/

В 2019 году независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности осуществляется обществом с ограниченной ответственностью «АС-Холдинг».

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области определен перечень организаций, подлежащих независимой оценке качества оказания услуг в 2019 году, куда вошли все дошкольные образовательные организации Кушвинского городского округа, в том числе Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому  развитию детей.

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательных организациях Кушвинского городского округа осуществляется анкетирование получателей образовательных услуг (родителей (законных представителей) обучающихся).

Каждый может выразить мнение о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Для этого достаточно заполнить анкету независимой оценки качества образования, перейдя по ссылке https://panel.simpleforms.ru/Ef1LZxo7UuzYckWWhjrwg

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ООО "АС-Холдинг"

проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в ноябре 2019 года.

По результатам проверки удовлетворенность получателями образовательных услуг качеством условий осуществления образовательной деятельности соответствует оценке "ХОРОШО".

На официальном сайте bus.gov.ru размещена информация о независимой оценке качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно познакомиться, пройдя по ссылкам http://bus.gov.ru/pub/top-organizations      http://bus.gov.ru/pub/independentRating/Iist

На сайте bus.gov.ru  размещен модуль, реализующий возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться представленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru

Интегральный рейтинг ДОУ по НОКО в КГО, 2019 г.Хочу такой сайт

Предложения Общественного совета по результатам  НОКО 23.12.2019 г.

В апреле-сентябре 2016 года специалистами ГАОУ ДПО СО«Институт развития образования» была проведена работа по формированию интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций Свердловской области. Работа по формированию интегрального рейтинга дошкольных образовательныхорганизаций (далее–ДОО) осуществлялась в рамках разработки единых региональных измерительных материалов при проведении независимой оценки качества образовательной деятельности организаций,осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2016 год.

В процедуре формирования интегрального рейтинга приняли участие 1188 дошкольных образовательных организаций Свердловской области. Специалистами ГАОУ ДПО СО "ИРО" в рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, сформирован интегральный рейтинг дошкольных образовательных организаций Свердловской области.

ОТЧЕТ_РЕЙТИНГ_ДОО.pdf

МАДОУ № 32 в данном рейтинге занял 728 место по Свердловской области.

В том числе по следующим показателям:

- Частный рейтинг №1 «Открытость и доступность информации о дошкольных образовательных организациях» - 975 место;

- Частный рейтинг №2 «Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность» - 598 место;

- Частный рейтинг №3 «Удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций» - 795 место;

- Частный рейтинг №4 «Кадровые условия реализации образовательной программы дошкольного образования» - 238 место.

План  по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Отчет за I полугодие 2020 года о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году

Приказ УО КГО от 01.11.2019 № 488 .doc (скачать)